*
*Купить рекламу
Обновить
21. * zabil_password [16 Апр 2018 в 10:18] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
FBorodach: Я из поселка) зачем мне на квартиру платить?)...
везет же) если бы я был с поселка - тоде б в интернете срубал. создал гс и рубил с него рублей 500 в месяц. на гречку впритык хватало бы и даже немного на хлеб оставалось. сейчас на сайтах много не заработаешь
22. * FBorodach[PRO] [16 Апр 2018 в 10:25] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
zabil_password: везет же) если бы я был с поселка - тоде б в интернете срубал. создал гс и рубил с него рублей 500 в...
Это пол дневный заработок) но это не всегда так, либо ркн блочит или поисковики фильтр ставят, или конкуренты помешают, но точно не то что ты думаеш :)
23. * sefoxvip [16 Апр 2018 в 11:06] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
zabil_password: [b]FBorodach[/b], ясно с вами, олигархи профика)) . небось еле на гречку хватает, а за квартиру роди...
Ну да, еле сводим концы с концами :D Окей, раскусил :D
Статус: Еееееее бой
24. * wapoleg[PRO] [16 Апр 2018 в 11:38] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Как с вапклик дела? Работает кто? Частенько кидает на них
25. * zabil_password [16 Апр 2018 в 11:50] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
sefox: Ну да, еле сводим концы с концами :D Окей, раскусил :D...
ну с ФБородачем понятно, у него пopносайты, причем много. а ты живешь в городской вартире, дохода твоего - хорошо если на гречку хватит, и с родителями живешь. ты и раньше-то не густо срубал, а сейчас говорят, все гс под фильтры летят, так что твои 1000/месяц скоро могут превратиться в 500/месяц и тогда тебе даже на макароны не хватит, не говоря уже про хлеб. возьми тогда уж картонку с надписью "помогите дебилу мелочью", обмотай голову бинтами и гоу к ближайшему тц петь песни у входа. у нас в мухосранске один даун так и сделал, говорит: сотку-две в день стабильно имеет, ни в чем себе не отказывает, хотя и работает "в пол-смены"
26. * sefoxvip [16 Апр 2018 в 12:20] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
zabil_password: ну с ФБородачем понятно, у него пopносайты, причем много. а ты живешь в городской вартире, дохода тв...
Ну нет, к сожалению я живу пока что тоже в поселке, вот только летом куплю дом в городе, накопил наконец-то. А так ты прав, бомжуем, бомжуем:D Закупил на 1000р гречки и хаваю:D даже на хлеб не хватает((
Да я думаю не обматываться бинтами, с просто на паперти постоять с протянутой рукою;) Может подадут.
Изменено 2 раз. Посл. ред. * sefoxvip (16 Апр 2018 в 12:31)
27. * zabil_password [16 Апр 2018 в 12:34] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
sefox: Ну нет, к сожалению я живу пока что тоже в поселке, вот только летом куплю дом в городе, накопил на...
ну я хз, на чем ты свои копейки срубаешь, наверно попрошайничаешь в личке у пацанов или школоту с бумаса разводишь на мелочь (тут я не уверен) . ну а шутеечка насчет дома в городе - максимум что тебе грозит там - это шалаш за гаражами где-нить на окраине - в аренду у бомжей за бутылку паленой водяры .данет.
28. * sefoxvip [16 Апр 2018 в 12:37] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
zabil_password: ну я хз, на чем ты свои копейки срубаешь, наверно попрошайничаешь в личке у пацанов или школоту с бу...
Ну да, так все и есть, ты полностью прав:D Какой проницательный, раскусил ((
29. * zabil_password [16 Апр 2018 в 12:42] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
sefox: Ну да, так все и есть, ты полностью прав:D Какой проницательный, раскусил ((...
неее, я понял: ты не рубишь в интернете вообще, а только откровенно мечтаешь тут вслух об этом. интернет его кормит, ага))). прям вскормил и воспитал. .данет.
30. * sefoxvip [16 Апр 2018 в 12:44] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
zabil_password: неее, я понял: ты не рубишь в интернете вообще, а только откровенно мечтаешь тут вслух об этом. инте...
Да, и тут ты угадал(( Всё верно((
Стр. << < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 > >>
В теме: 0 человек, 120 заходили
* Скачать тему | * Файлы темы | * Фильтр сообщений
Онлайн: 21 из 15124
Последний: * alibert
Служба поддержки
* Gix.Su - Магазин скриптов
MTOP.SU - Каталог/ТОП рейтинг сайтов.