*
*Купить рекламу
Обновить
31. * bibilink [13 Марта 2018 в 18:13] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
NochnoY, не в этом дело. Была запущена Ukrainians. Где был и сайт и приложение. А закрылся через прекращение финансирования по причине недостаточной активности пользователей. "Локальные" соц сети не нужны просто. Есть ещё и eSvoe с серйозными как я понял инвесторами, но развивается медленно.
32. * NochnoY [автор] [13 Марта 2018 в 20:01] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
bibilink: [b]NochnoY[/b], не в этом дело. Была запущена Ukrainians. Где был и сайт и приложение. А закрылся че...
Ты когда-нибудь читал отзывы пользователей о укрсоц сетях?
Везде одно и тоже: "нет мобильной версии", "нет приложения", "ужасно тупит", "зачем она нужна, если есть вк/фб/ок".
А по поводу Ukrainians, так там вообще "цирк на дроті".
Добавлено 13.03.18 в 20:22:51:
С того времени, как пошла мода на укрсоц сети, не было создано ни одной стабильно работающей сети. И Ukrainians не была исключением.
33. * bibilink [13 Марта 2018 в 20:42] [отв] [цит] [под] [жал](1/0)
NochnoY, а ты думал, что все это сразу и на ровном месте появляется? Хороший качественный продукт стоит огромных денег на разработку и содержание. Т.е если ты думаешь, что твой livebook или что-то подобное это то, что можно предложить людям, то ты сильно ошибаешься.
Многие прощупали рынок и поняли, что вкладываться в это бессмысленно. Взрыв патриотизма, ограничение доступа к вк не дали ожидаемый ефект.
Повторюсь еще раз, это никому не нужно..
Я далеко не експерт, но что-то мне подсказывает, что доля вк тоже со временем будет угасать, серьезные люди на фб и мессенджерах. Кстате как Дуров и говорил, что соц сети в привычном понимании уйдут в прошлое, с друзьями, стенками и прочим.
Изменено 2 раз. Посл. ред. * bibilink (13 Марта 2018 в 22:44)
34. * mR-fara [13 Марта 2018 в 22:28] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
NochnoY, дай мне это скрипт
35. * NochnoY [автор] [14 Марта 2018 в 00:10] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
bibilink: [b]NochnoY[/b], а ты думал, что все это сразу и на ровном месте появляется? Хороший качественный про...
Я не думал что достаточно переделать дизайн какого нибудь пабличного движка чтобы "прощупывать рынок". Или рынок прощупывали качественным продуктом? Можна больше инфы?
Создавая лайвбук я не рассчитывал на миллионную аудиторию, не стремился составить конкуренцию таким гигантам как фб,вк,ок. Да, я немного странный тип, но я не полный идиот.
Чем выше у человека материальное положение и социальный статус, тем серьезнее он будет воспринят обществом. И каким бы дебилом он не был, все сказанное таким человеком будет нести в себе глубокий философский смысл. И чем глупее, банальнее его речи, тем глубже они будут восприниматься пиплом. То, что не в силах переварить, пипл обернет против себя, мол, это не он, это просто я такой тупой... Ведь не может такой успешный человек нести чушь, правда?
И если завтра этот человек сообщит, что мессерджеры со временем уйдут в прошлое, то для большинства это станет величайшим открытием в истории человечества.
36. * NochnoY [автор] [14 Марта 2018 в 00:16] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
mR-fara: [b]NochnoY[/b], дай мне это скрипт...
Уговорил. Забирай.
37. * bibilink [14 Марта 2018 в 00:43] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
NochnoY,
Эта тема настолько заезжена, что не интересно её обсуждать.
38. * NochnoY [автор] [14 Марта 2018 в 08:54] [отв] [цит] [под] [жал](0/0)
Цитата:
bibilink: [b]NochnoY[/b], Эта тема настолько заезжена, что не интересно её обсуждать....
Какая из них? Мы тут уже не одну тему затронули.
Стр. << < 2 | 3 | 4
В теме: 0 человек, 83 заходили
* Скачать тему | * Файлы темы | * Фильтр сообщений
Онлайн: 25 из 15234
Последний: * buselot
Служба поддержки
* Gix.Su - Магазин скриптов